Возможности возврата и гарантия при покупке блендерного набора
10.2013 был приобретен блендерный набор. Неделю назад переслал работать. Вентель в погружном блендере выпадает, соответственно не перемалывает продукты. У меня маленький ребенок, поэтому я очень нуждаюсь в этой технике. Подскажите какие я имею права при возврате товара (я хотела бы вернуть деньги), и обязаны ли мне предоставить в случае ремонта аналогичный товар на замену? Хочется прийти подготовленной в магазин. Если можно дайте ссылки на док-ты.Заранее спасибо.
Лучший ответ
У вас есть право требовать возврата товара на основании ст 18 Закона о защите прав потребителей. Блендер не относится к технически сложным товарам.
Спасибо за ответ!