Как предотвратить развод при наличии финансовых трудностей и ребенка - советы и рекомендации
Жена подала на развод в суд (есть ребенок 13 лет) т.к. сказала что я надоел и т.п. из-за того что у меня сейчас возникли финансовые трудности (появились долги в банках брал на бизнес но прогорел) но я не хочу разводиться. До этого все было отлично. Что можно сделать чтобы на суде нас не развели? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Вы можете просить срок для примирения сторон до трех месяцев. После этого, если один из супругов будет настаивать на расторжении то всё-равно разведут. Удачи
Спасибо за ответ!