Возможность подачи апелляции на решение суда о разводе при наличии несовершеннолетнего ребенка и отсутствии присутствия на суде

Жена подала на развод. От брака несовершеннолетний ребенок. Я был против развода. На суд не пришел. Извещение пришло по месту прописки, а я там не проживаю, за меня его получила моя мама. В суде нас развели. Я всячески иду на примирение с женой. Разводиться не хочу. Смогу ли я подать апелляцию на решение суда и изменить его. прошло меньше месяца после заседания.
Лучший ответ

апелляцию можете подать, но все равно расторгнут брак.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Решение суда состоялось, обжаловать его можно, но вряд ли его изменят.

Здравствуйте, апелляцию подать можно, это затянет процесс на несколько месяцев, если жалобу составит грамотный юрист. Но решение все равно принимается супругами, насильно удерживать Вас в браке судьи не будут.