Как получить определение места жительства ребёнка и что делать в ситуации, когда нет постоянной прописки?
Не живём с женой, дочке годик, живёт она с своей мамой в селе, но не у супруги моей не у моей дочки нет постояннй прописки, зделали только временную регистрацию на 5-лет, пока ещё мы неразведены, ещё у жены есть дочка 3 года, от предыдущего брака, подскажите как и когда и вобще что для этого нужно, что бы я мог забрать к себе своего ребёнка? знаю точно что через два года дети будут жить с бабушкой а жена поедет работать в Москву и сможет навещять их только раз в пол года, может лучше тогда и попробовать подать в суд? на определение места жительства ребёнка. и стоит ли мне сохранить наши официальные отношения? Может так будет легче? Просто жене всё равно есть штамп в паспорте или его нет.