Требуется доверенность для представления себя и несовершеннолетней дочки в МФЦ в Москве
Помогите, пожалуйста! Суть вопроса. Я, жена и дочка подали документы на приватизацию квартиры. Я и жена отказались от своей доли в пользу дочери. Документы наши рассмотрели, мы получили добро, договор мы подписали. Теперь необходимо дочке и жене (как законному представителю несовершеннолетнего, дочке 15 лет) явиться в МФЦ, забрать выписку из реестра, договор, расписаться в документах в МФЦ и т.д. Жена с дочкой живут в Севастополе, квартира в Москве. Возможности приехать в Москву у дочки нет, есть возможность только у мамы. ВОПРОС. Какую доверенность, от кого (несовершеннолетнего?), на кого (на себя?) должна получить мама, чтобы приехать одной, без дочки в Москву в МФЦ и там представлять себя и дочь.
Возможности приехать в Москву у дочки нет, есть возможность только у мамы. ВОПРОС. Какую доверенность, от кого (несовершеннолетнего?), на кого (на себя?) должна получить мама, чтобы приехать одной, без дочки в Москву в МФЦ и там представлять себя и дочь.
Услуги нотариуса бесплатными не бывают.
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу - они сами знают, какая форма доверенности нужна.
Имейте в виду, что невостребованные документы передаются на хранение. И получить их можно в любое время.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.