Потерянный телефон - почему сотрудники полиции отказались искать?
Мой 17-летний внук на скамейке около магазина забыл телефон, через 10 мин. явился, а его нет. Я в это время звонила ему, но номер не отвечал, по всей видимости, выбросили симку. Сразу подали заявление в полицию, но через 2 недели пришел отказ от поиска. Правы ли сотрудники полиции.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила Алексеевна.
С этим вопросом Вам с удовольствием помогут разобраться в прокуратуре. Обратитесь в прокуратуру с заявлением и приложите полученный ответ из полиции.
Спасибо за ответ!