Как подать коллективный иск и вернуть деньги за абонемент в закрытом фитнес зале Фитнес Экспресс?
Илья Андреевич, здравствуйте.
Действительно, в этой ситуации лучше действовать от имени всех владельцев абонементов. Доверенность также можно оформить от всех владельцев. Чем быстрее Вы решите действовать в правовом поле, тем больше вероятность получения компенсации. Да и перед судом надо написать администрации зала немало писем (по 1 от всех).
К моменту взыскания задолженностей предприятие может уже и не быть, поэтому решайте вопрос скорее.
Звоните, сделаю все быстро и качественно.
+7 963 346 67 48
Добрый день. В Вашем случае можно подать одно исковое заявление от всех владельцев абонементов ( соистцов), в пользу каждого владельца абонемента будет взыскана определенная сумма. Могу помощь с ведением судебного дела, обращайтесь +7 931 240 30 52, обсудим.
Можно, но не нужно. По практике суды не любят такие коллективные сообщества. Все равно потом придеться действовать в лице одного представителя