Сомнительный звонок от представителя следствия - как разобраться и что делать?
Имею кредит не погашенный. В домашние деньги. Сначала платила потом не смогла. Потом мне начали звонить коллекторы. Я общвла но не платила. Затем ребенок попал в реанимацию и после этого я не могу работать. Сижу с ним. сейчас уже могу но в сад пока еще не вожу. Коллекторов поставила в черный список. И вот через пол года мне звонит странный номер и представляется следователем с петровки 38.и говорит что к ним обратились вот эты коллекторы и на меня заведут дело о причинении имущественного вреда. И что я должна позвонить и договорится попробовать с ними. Сумма 30000 тысяч. А было 18. Я спросила дать мне телефон городской вот этого следователя он сказал что позвонить и узнать по 02. И фамилию назвал. И звонил в 22 часа. Как узнать кто это и следователь ли это? Уж очень он подозрительный. Вы говорит дали обещаний на 200 тысяч и не выпоонили. Может быть и давала я не помню. Я была в плохом состоянии из за сына. И что мне вообще делатт? Кстати три года прошло уже как я брала. Спасибо.
Лучший ответ
это коллекторы вам звонили, один совет - блокируйте их номер телефона, они что угодно вам могут сказать. вплоть до отобрания детей и прочее. Посылайте в суд, но в суд они, как правило, не обращаются
Спасибо за ответ!