Продажа ООО через консалдинговую организацию - проблемы с открытием счета и неясности с ревизией фондов
Продаю ООО через консалдинговую организацию. Сказали что есть клиент, но он хочет открыть счет в другом банке. Там при подписании бумаг фигурирует везде моя фамилия, по моему какая та ерунда! ? и как вообще протекает весь этот процесс и что за ревизия фондов. Подписывается ли она где? балансы нулевые.
Лучший ответ
Клиент после покупки фирмы может самостоятельно открыть счет в любом банке, поэтому не понятно зачем его открывать сейчас на Ваше имя, если потом надо будет менять подпись в банке. При продаже ООО рекомендуется запросить акты сверки с ПФ, ФСС и налоговой, чтобы убедиться в отсутствии долгов на фирме.
Спасибо за ответ!