Какой непрерывный стаж требуется для ухода в декрет и получения нормальной заработной платы на новой работе?

Проконсультируйте меня пожалуйста. Я сейчас увольняюсь с работы, где проработала 2 года. Чтобы уйти в декрет и получить нормальные деньги на новой работе, сколько мне нужно там отработать? Или достаточно будет того, что у меня будет непрерывный стаж между одной и второй работой?

Лучший ответ

Если Вы уйдете в декрет в 2014 году, для начисления декретных будут брать з/п за 2012, 2013 гг.