Кража паспорта и фальшивые кредиты - Как решить проблему с долгами и коллекторами?
не обращайте внимания , не разговаривайте - игнорируйте , если вы ничего не должны то и беспокоиться нечего
Здравствуйте. Юлия Владимировна. Самое эффективное - это написать письмо-жалобу Председателю правления Банка "Связной" г-ну Давыдовичу Евгению Владимировичу и отправить заказным письмом по адресу головного офиса (115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19) и по эл.почте
info@svyaznoybank.ru. В письме обязательно укажите на необходимость внесения исправлений в Центральное БКИ (государственное) и во все частные БКИ с которыми сотрудничает банк (они наверняка сообщили по вам туда негативную информацию и тем самым испортили кредитную историю). Также просите в письме прислать справку что банк к вам претензий по кредиту не имеет. Обязательно в письме укажите что в случае если банк не удовлетворит ваши просьбы вы будете вынуждены обратиться с жалобами в Центробанк РФ и Генпрокуратуру. А такде с иском в суд. Если банк не удовлетворит ваши требования - так и делайте (Центробанк, Генпрокуратура, суд). Удачи Вам! Все будет хорошо!