Как узнать номер и дату постановления для оплаты административного штрафа за распитие пива?
Выписали админ. Штраф за распитие пива, выдали реквизиты для уплаты штрафа, но в банке сказали что еще нужны номер и дата постановления! Ну и где их брать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию и получите Постановление о привлечении Вас к административной ответственности.
В отделении полиции, где составлялся протокол.
Вариант 1 - ждать извещения пристава.
Вариант 2 - забыть и не платить.