Проблемы с арестованной зарплатной картой из-за не выплаты алиментов - что делать и куда обратиться?
На зп карту наложили арест еще 2 года назад из за не выплаты алиментов, в данный момент алименты удерживают на работе в размере 50%, тк был долг. Приставы счет не открыли у меня есть еще ребенок 9 месяцев и жена. С меня спрашивают не понятно какую справку о том что именно на эту карту я получаю только зп. как мне поступить ведь мы остались без денег а ребенка кормить нужно. Куда можно обратится.
Лучший ответ
оспаривайте арест на зарплатную карту - в судебном порядке, приводите все доводы. что арест нарушает ваши права
Спасибо за ответ!