Судебный иск несовершеннолетнего фотографа против юридического лица о неоплате оказанных услуг
Несовершеннолетний фотограф заключил с юр. лицом договор оказания услуг, выронил работу как исполнитель, но не получил оплату по договору. Заранее подписал акт приема передачи. Сроки оплаты по договору вышли. Могу ли я подать на это юр. лицо в суд и в какой именно?
Фотограф- физ.лицо, поэтому обращаться с иском нужно если сумма иска до 50000 рублей мировым судьям г. Альметьевска. Все док-ва у вас имеются, осталось дело за грамотным составлением иска. Удачи
В суд общей юрисдикции
Сначала необходимо составить и направить претензию, если будут сложности с составлением документов обращайтесь.