Как добиться выплаты задолжности по алиментам возмещения за 18 лет и возможность претендовать на долю квартиры у отца, который не платил алименты и проживает с своим отцом
Скажите пожалуйста, мой родной отец не платил алименты, мне исполнилось 20 лет, и куда бы не обращалась говорят что все законы на его стороне и ни чего они сделать не могут. Он не работает проживает с отцом. Возможно ли добиться задолжности по алиментам или претендую ли я на его часть квартиры которую завещала ему мать его? если есть какие либо возможности то что для этого нужно сделать какие бумаги собрать и как добиться того чтоб он оплатил мне алименты за все 18 лет моих. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
На долю квартиры можете претендовать лишь в порядке наследования.
Если имущества нет, то и взыскание не на что обращать. Принудительный труд запрещен.