Вопрос - Как получить компенсацию от страховой компании при аварии, где виновник не имеет страховки и транспорт зарегистрирован на другого человека?
Я попал в аварию у меня есть полнись гражданской ответственности (ОСАГО) а у виновника аварии нет страховки и мотоцикл зарегистрирован в другом городе на другого человека могу ли я получить деньги со страховой компании? Или как мне быть!
Лучший ответ
Конечно можете. Обращайтесь поможем.
Спасибо за ответ!! А что для этого нужно просто кто как говорит на основание чего мне моя страховая выплатит что мне им сказать нужно будет?
Если у виновника нет полюса - ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД.
Удачи
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 13 лет
341 отзыв
Добрый день! Да, вы можете обратиться в свою страховую компанию за возмещением ущерба.
Подайте заявление о выплате страх. возмещения в свою СК. Вам откажут. Проведите независимую оценку стоимости ремонта. После этого в суд. Выплату получите.
Нужна помощь - обращайтесь.
Его ответственность вообще не застрахована. Вы вправе обратиться в суд к виновнику аварии лично.