И еще может эта информация поможет вам в ответе, на долевой части кваритиры у сестры и брата прописаны по одному ребенку!
У нас трехкомнатная квартира! Она преватизирована по равным долям на троих, на данный момент брат живет в большой комнате я в средней, приезжает обратно жить сестра, как нам решить кто в какой комнате по велечине будет жить, т.к. этот вопрос встал ребром! И еще может эта информация поможет вам в ответе, на долевой части кваритиры у сестры и брата прописаны по одному ребенку!
Заранее спасибо!
Здравствуйте Ирина. Если Вы не в состоянии с родственниками решить вопрос по распределению комнат, то такой вопрос разрешается в судебном порядке.