Возможно ли меня признать виновной в данной ситуации и что лучше сделать (вызывают на очную ставку)?
Я встречалась с молодым человеком примерно три месяца, но решила с ним расстаться. На прощание он написал на меня заявление в милицию о якобы пропавших деньгах из его квартиры (примерно 10000 руб.) его слова подтверждает его мать. Возможно ли меня признать виновной в данной ситуации и что лучше сделать (вызывают на очную ставку)?
Лучший ответ
Вину свою не признавайте. Выдвигайте встречные притензии по клевете.
С уважением,