Авария с участием моего отца - повреждения, юридические вопросы и дальнейшие действия
Мой папа попал в аварию врезался в другой автомобиль, тот вместо тормоза начал давить на газ в итоге обе машины врезались в забор. В последствии у отца моего перелом ребер, перелом ноги в двух местах, т.к. сильно давил на тормоз. Ушиб головного мозга, отек мозга, открытая черепно-мозговая травма., сильные порезы лица. У того пострадавшего перелом руки и сотрясения мозгав ковычках пострадавший был пьян за рулем, но один огромный и жирный минус у него брат работает в уголовном розыске. Папе 56 лет, стаж за рулем более 30 лет, это его первая авария. Сейчас он дома но в лежачем состоянии. Мама сегодня пошла к следователю собрала все документы которые запросили, так следователь говорит что мы должны 42000000 сумов за востановления машины (пострадавшего) и за заборЗабор пренадлежит юридическому лицу (стадион локомотив)! Когда мама поспросила ознакомиться со сметой и актом (забора) да и вообще всем делом, ей следователь оказал, ссылаясь что тока может ознакомиться с делом отец (но он в лежачем состоянии, ему пока вставать нельзя) да и мы не хотим пока ему все говорить, Что нам делать в этой ситуации. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Вам необходимо заручиться непосредственной помощью хорошего адвоката по делам по ДТП. Заочные консультации Вам мало поможет.
Спасибо за ответ!а такого не могли бы вы подсказать?