Какое жилье считается единственным при наличии собственной квартиры и комнаты супруга
Татьяна! Подскажите пожалуйста, что является единственным жильем? Я в браке, у меня в собственности квартира, а у супруга комната. Является ли в таком случае мое жилье единственным для меня, если с юр. точки зрения оно все таки для меня единственное?
Лучший ответ
смотря кто должник - если супруг, то для него - его комната, если вы - то ваша квартира
Спасибо за ответ!