Возможность заключения дополнительного соглашения о цене квартиры и его регистрация - что нужно знать

Как поступить в данной ситуации. Я заключил договор купли-продажи квартиры и зарегистрировал его регистрационной службе. Согласно договора цена продажи картиры составляла 5 млн рублей (в договоре было написано, что оплата произведена полностью. Однако мы с покупателям договорились что квартиры стоит 1 млн рублей и я эти деньги получил. Можем ли мы сейчас подписать дополнительное соглашения и зарегистрировать его в регистрационной службе. За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Дмитрий, непонятно, какого рода соглашение вы собираетесь заключать? Уточните, пожалуйста, свой вопрос, постараюсь ответить. Можно по эл.почте.

Ковалев Дмитрий Вадимович.