Спор о совместной собственности - Что делать, если дедушка требует выписаться из совместного дома?

У меня такая ситуация. Мои бабушка и дедушка в разводе больше 10 лет. у них есть совместный дом. в приватизацию они вошли вдвоем. В этом доме прописаны мама моя, мой брат, я и мой 3 летний сын. Дедушка решил его продать и сказал чтобы мы выписались а если мы не выпишемся он нас выпишет через суд. В этой ситуации имеем ли мы какие нибудь права, и куда нам выписываться?
Лучший ответ

В судебном порядке требования деда будут удовлетворены. Что касается того, куда Вам регистрироваться, то этот вопрос надлежит решать только Вам.

Спасибо за ответ!