Если да, то как быть в бухгалтерии с исполнительным листом?
К индивидуальному предпринимателю устраивается работник плательщик алиментов на ребенка. С прошлого места работы приходит исполнительный лист. Может ли работник самостоятельно перечислять деньги жене на открытый им в отделении сбербанка счет на ее имя с указанием «алименты»? Если да, то как быть в бухгалтерии с исполнительным листом?
Исполнением решения суда занимается служба судбеных приставов. Этот вопрос необходимо согласовать со службой судбеных приставов, так как требование об удержании алиментов из з/п платы поступило от них.