Права после развода - возможность выписать бывшего мужа из совместно приобретенной квартиры и обязанность предоставить ему альтернативное место прописки
Могу ли я после развода выписать бывшего мужа из квартиры приобретённой совместно, он свою долю передал детям. Должна ли я предоставить ему другое место жительства для прописки?
Лучший ответ
что значит "передал детям свою долю" ? если сделка состоялась и зарегистрирована в рег палате - тогда он не собственник и вы вправе его выписать но только через суд - а если передача "на словах" - и он собственник - вы не можете его выписать
Спасибо за ответ!