Проблемы с учетом медицинского стажа - советы и рекомендации
У меня такая проблема я у я официально начале работать с 02.04.1984 в здравпункте СПЗ Сланцы фельдшером до 31.12.1992 была уволена в свези с переводом на работу на СПЗ Сланцы. 01.01.1993 принята в порядке перевода участковой медсестрой по цехово - территориальному участку здравпункта СПЗ Сланцы. 17.05 1996 уволена в связи с переводам сланцевое территориальное медицинское объединение По настоящие время работаю мед. сестрой в стоматологической поликлиники. Из мед. стажа выкинуты 3 года с 1993 по 1996.
Что мне посоветуете?
Лучший ответ
Защищать свои пенсионные права в суде. Обратитесь за помощью к адвокату.
Спасибо за ответ!
Брать письменный отказ Пенсионного фонда и обращаться в суд.
Спасибо за ответ!