Хозяйка квартиры требует вернуть деньги после выселения - как защититься и где найти помощь?
У меня такая ситуация: моя сестра снимала квартиру без всяких документов, они договорились, что будут платить только за ЖКХ, через год они съехали, и заплатили квитки за последний месяц проживания. Теперь хозяйка той квартиры ходит к ней и говорит, что она должна ей деньги и просит их ей вернуть, пишет смс с угрозами, у моей сестры есть ребёнок и она боится за себя, что она начнёт распускать руки и за ребёнка, подскажите как найти управу?
скажите что если будет еще вымогать деньги - обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве