Оформление сделки по продаже загородной недвижимости в Санкт-Петербурге - необходимые документы и процедура
Можно ли оформить сделку по продаже загородной недвижимости в санкт-петербурге? Дача находится в Лужском районе, Мшинска. И=Какие документы нужны для оформления? В наличии есть св-ва госрегистрации прав на дом и землю 2011 года и кадастровый паспорт 2009 года.
Лучший ответ
Добрый день, переход права собственности на объекты загородной недвижимости подлежит гос. регистрации по месту нахождения данных объектов недвижимости, то есть в Лужском районе. Вы можете выдать доверенность на третье лицо, которое подаст документы (договор, гос. пошлина) вместо Вас. Нужна будет юридическая помощь по оформлению сделки-обращайтесь.
Спасибо за ответ!
1. Кад. паспорт;
2. Договор купли-продажи.
3. Свидетельства о праве собственности.