Претендует ли гражданская жена на наследство, если ее нет в завещании, но указан их совместный ребенок?

Может ли гражданская жена претендовать на наследство (квартира и т.д.), если ее нет в завещании, но в нем указан их совместный ребенок. Муж умер по месту регистрации гражданской жены.
Лучший ответ

гражданская жена прав на наследство не имеет.Ребенок будет наследником своего отца.

Спасибо за ответ!

Нет, не может. Наследовать будут лица, указанные в завещании.

Спасибо за ответ!