Муж арестован по статье 162 часть 2, дело в суде - Что будет, если потерпевшие не явятся на заседание?
Муж арестован по статья 162 часть 2. с момента ареста прошло 13 месяцев, дело в суде. Потерпевшие не являются в суд. Как долго может откладываться приговор, если потерпевшие так и не явятся (все свидетели уже опрошены).
Лучший ответ
Если подсудимые будут согласны, то показания потерпевших можно просто огласить в судебном заседании без допроса. А так, если не согласны на такой вариант - настаивать перед судом на доставлении потерпевших в заседание приводом.