Возможно ли получить паспорт РФ на основании выписки из Украины и талона на прописку в Крыму?
У меня выписка с Украины 13 марта (до референдума), талон выдан на прописку в Крыму, так как у меня здесь квартира оформлена на мое имя, у мужа крымская прописка. Могу ли я на этих основаниях претендовать на выдачу паспорта РФ?
Уважаемая Наталья , г. Павловск !
Только при наличии регистрации в Крыму вы будете иметь право на получение российского гражданства.
По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Отделение УФМС РФ в Крыму.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.04.2014г
21:48 моск.