Включение стоимости доли квартиры в договор дарения при отсутствии родственных отношений - необходимость и способы определения стоимости.
Необходимо ли в договоре дарения указывать стоимость доли квартиры, если участники не являются родственниками? Если необходимо, то как узнать стоимость этой доли?
Лучший ответ
указывать стоимость имущества по договору дарения в самом договоре - не нужно, налог будет исчисляться с кадастровой стоимости имущества соразмерной вашей доли
Огромное спасибо за такой быстрый ответ!