Возврат осенних кожанных сапог с дефектом в магазин - возможно ли это?
7 апреля купила осенние кожанные сапоги в дорогом магазине по скидке, как последнюю пару, без изъянов. Надела один раз (даже наклейки с подошвы не оторвались!) погода сырая, но не дождь. Кожа сжалась (помялась) до самой щиколодкию Внешний вид пострадал. (как старые кожзамы). Все документы сохранены. Могу я их вернуть в магазин?
Лучший ответ
Можете, но если гарантии нет то сначала придется делать экспертизу качества. Если гарантия есть - пишите претензию на возврат и вручаете ее продавцу.
Спасибо за ответ!