Как вернуть деньги после разрыва договора с агентством недвижимости?
В данной ситуации деньги можно взыскать в судебном порядке. Нет нужды тратить еще время на отправку претензий. Обращайтесь, у меня есть положительная практика в таких спорах. Расходы на юр. услуги взыскиваются с ответчика в последствии.
Направьте по почте претензию. Отправляйте письмо с описью вложения обязательно. Если откажут, либо не ответят - обращайтесь в суд.
Необходимо ознакомиться для начала с тем договором аванса, который вы подписали. Если имеется правовая возможность взыскать указанные денежные средства, то необходимо направлять претензию в адрес агентства и в случае отказа - обращаться в суд с иском.
Записывайтесь на консультацию.