Хотелось бы узнать все данные для расчета ЕНВД, розничная торговля по заказам, на дому. Иркутская область г. Братск.
Лучший ответ
Предпринимательская деятельность, связанная с приемом заказов от покупателей на продовольственные товары по телефону и их доставкой заказчику, относится к реализации товаров по образцам и каталогам вне стационарной торговой сети. В отношении данной деятельности не может применяться ЕНВД.
Спасибо за ответ!