Как решить проблему с иском водоканала за задолженность за неполученную воду?
Я уже не знаю куда обратится, помогите пожалуйста. У меня такая проблема: водоканал подал иск в суд о взыскании задолженности за воду. Воду я беру у соседки, у неё соит скважина (зарегистрирована), колонка от меня стоит примерно в 300 мерах от меня, я ей не пользуюсь. В 2010 году я брала воду из колонки, договора не было, за воду платила, а в 2011 кинули шланг к соседки и стала брать воду от нее. в 2011 году мне было 17 лет, я жила с родителями, в 2012 родители переехали в другой дом. Прошел суд свидетеля (соседку) не заслушали. Судья разделила долг на меня и маму (так как я была несовершеннолетняя). как мне быть в такой ситуации? И должна ли я платить за воду, которую не брала? Заранее спасибо!
Елена , вам необходимо было грамотно составить возражения на иск Водоконала , которые и приобщить к материалам дела.
если необходима помощь в составлении возражений со всеми ссылками на нормы и Законы, пишите и высылайте в отсканированном виде иск, все составим.