Спор о доле в квартире - требования падчерицы после смерти жены
Если квартира стала собственностью супруга именно в результате приватизации, то это его личная собственность. В наследственную массу после его супруги доля в квартире не входит. Так что требования дочери супруги неправомерны.
Все зависит от того вступила ли падчерица в право наследования, или срок еще не истек (6 месяцев), т.к приобретенная в браке квартира является совместно нажитым имуществом и доля умершей супруги при отсутствии завещания наследуется по закону.
В Вашем случае , если срок вступления не пропущен, по 1/2 от половины квартиры наследует муж и дочь (при отсутствии других наследников первой очереди)
По истечении 6-ти месячного срока для вступления в наследство не вступившая в наследство падчерица теряет право на долю в наследстве если она фактически его не приняла проживая в указанной квартире.