Я понимаю, что в судебном порядке меня могут выписать.
Я прописан в приватизированной квартире, в приватизацию я не вхожу.
Но 2 человека владельца (мои родственники) этой квартиры хотят продать ее (они не прописаны в квартире).
Вопрос.
Как я могу себя защитить, чтобы не остаться на улице.
Уважаемый Денис!
Если на момент приватизации квартиры Вы уже были в ней зарегистрированы, никто выселить Вас не сможет.
Если зарегистрировались после приватизации - у Вас имеется лишь право пользования квартирой, и при переходе права собственности на нее иным лицам, Ваше право пользования на основании ст. 292 ГК РФ прекращается, и при обращении новых собственников в суд Вы будете выселены.
Удачи!