Восстановление родительских прав - могу ли я получить материнский капитал вместе с гражданским мужем, с которым я проживаю 20 лет?
Меня зовут Оксана у меня двое детей на первого я была лишена родительских прав но востоновилась дети записаны на гражданского мужа, или может ли он получить материнский капитал, с гражданским мужем проживаем 20 лет.
Лучший ответ
материнский капитал - это не выплаты. им можно воспольз-оваться только при определенных условиях
Спасибо за ответ!