Банк может забрать часть дома в сумме долга?
Взят кредит, платился исправно сейчас платить не могу, имеется часть дома 1\3,там прописан маленький ребенок, банк хочет забрать в сумму долга, это возможно?
Лучший ответ
сумму долга в виде доли в квартире что ли? никто не лишит вас в единственном жилье - кроме того банк вобще нге может ничего "забрать", только судебные приставы вправе наложить арест на оснвоании вступившего в законную силу решения суда
Спасибо за ответ!
а суд может забрать в сумму долга?