Как составить акт о непроизводственном времени если причиной простоя оказалась протечка крыши.
Акт составляется в течение 3-х дневного срока.
Несчастный случай на производстве - событие, в результате которого работник получил увечье или иное повреждение здоровья при исполнении обязанностей по трудовому договору (контракту), которое повлекло необходимость его перевода на другую работу, временную или стойкую утрату им профессиональной трудоспособности либо его смерть (ст. 3 Закона N 125-ФЗ ).
Постановление Минтруда и соцзащиты, Минздрава от 27.01.2004 N 5/ ( ссылка - forma4.info
Андрей Сергеевич, здравствуйте,
АКТ
о простое
г. Сыктывкар "___"____________
Мною, (должность, Ф.И.О.) в присутствии (должность, Ф.И.О.) составлен настоящий акт о нижеследующем:
"___" _________ 2014г. в __ ч.__ мин. приостановлена работа следующих сотрудников (указать наименование учреждения и данные сотрудников) ___________:
___________________________
Причиной простоя явилось ______________________________
Предполагаемая продолжительность вынужденного простоя ____ .
Содержание данного акта подтверждаем личными подписями
(должность) (подпись) (инициалы, фамилия)
(дата)
Настоящий акт составил
(дата)
Удачи Вам!
Андрей Сергеевич,простой – это временная приостановка работы по причинам экономического, технологического, технического или организационного характера.
Трудовое законодательство не содержит требования и норм о составлении акта о простое.
Образцов как и шаблонов просто не существует, поэтому если необходима помощь в составлении данного акта, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.