Кредитный договор оформлен на меня и моего супруга, где он выступает заямщик, а я соответственно созаемщик.
У меня сложилась следующая ситуация.
В 2005 году был взят кредит на преобретения недвижимости. Кредитный договор оформлен на меня и моего супруга, где он выступает заямщик, а я соответственно созаемщик. Т.к. он заемщик на него открыты все счета в банках на оплату кредита. Цепочка оплаты такова, в сторонний банк вносится наличка от имени заемщика (мужа) на соответственно его счет, и в безналичном порядке перечисляется в тот банк, где выдан кредит.
Сейчас мы хотим что б денежные срежства в банк вносил созаемщик (я) на счет, окрытый на мое имя, и эти деньги в безналичном порядке перечислялись уже на счет заемщика (мужа).
Можно ли так сделать.
С уважением Татьяна.