Участие родителей в приобретении имущества - как это может повлиять на раздел имущества при разводе
Собираюсь разводиться и делить имущество. В браке приобретена квартира (на деньги родителей: моих 77% его 23%) собственность на мне, прописана я, муж, 2 детей (один с инвалидностью). Также машина, которую купили мне родители, но с салона официально покупала я. После этого мне родители купили ещё квартиру, но уже оформили дарственную. Какие мои шансы на 1 квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, помимо 1/2 при разделе имеется возможность компенсации доли в связи с невозможностью совместного проживания, опять же соотношение вложений в приобретение...вариантов масса, все зависит как подойти к разрешению ситуации...
Если интересно - звоните, это бесплатно, все обсудим
С уважением
8(928)6669667
1/2 квартиры приобретенной в браке точно ваша.