Может ли моя доля составлять больше 1/2 и сколько ВООБЩЕ она может составить т.е., например, от 1/2 до каких пределов.
Являюсь единоличным собственником трехкомнатной приватезированной квартиры, которая была оформлена на меня в результате родственного обмена с моими родителями в 1998 году. На момент составления договора мены я уже состоял в браке. Менялись моя бывшая двухкомнатная квартира (я был отв. квартиросъемщиком., т.е. квартира была приватезирована и принадлежала мне, в ней также были прописаны жена и дочь) на трешку моих родителей. В нашей трешке сейчас прописаны также супруга и дочь с 1,5 годовалым внуком. Каковы варианты раздела квартиры в случае развода с женой. Может ли моя доля составлять больше 1/2 и сколько ВООБЩЕ она может составить т.е., например, от 1/2 до каких пределов. Благодарю.
Лучший ответ
Если вы делали мену квартиры, которая была приватизаирована в ВАШУ (?) единоличную собственность, то шансы получить большую долю есть. Вам нужно признать личной собственностью в судебном порядке долю в квратире пропорционально стоимости 2-комнатной..