Срок оформления договора приватизации квартиры - на примере службы одного окна
Сколько по времени осуществляется оформление договора передачи в собственность квартиры в порядке приватизации, а то прошло уже 5 месяцев с момента подписания договора в службе одного окна.
Лучший ответ
Юрий,добрый день! До 3-х месяцев, в Вашем случае была приостановка муниципальной услуги либо отказ, поэтому обратитесь в данную службу.
Спасибо за ответ!
Полностью процедура
приватизации занимает 2—2,5 или 1 — 1,5 месяца
Спасибо за ответ!