Арбитражный суд отказал в удовлетворении иска о взыскании задолженности по пеням земельного налога - возможно ли списание задолженности?
За учреждением числится задолженность по пеням земельного налога с октября 2010 г. Налоговый орган направил исковое заявление в Арбитражный суд феврале 2014 г. о взыскании с учреждения недоимки по пеням земельного налога, точнее восстановить пропущенный срок для обращения в суд Мы направили отзыв в суд, где попросили отказать в связи с не указанием уважительных причин пропущенного срока. По решению суда было отказано в удовлетворении заявления
Можем ли мы по этому Решению Арбитражного Суда списать задолженность по пеням земельного налога?
Конечно можете. Удачи!