Нужно ли перерегистрировать номерные знаки с разрешением на парковку для инвалидов?

Как инвалиду 2 ой группы добиться разрешения на парковку на знаке Для инвалидов когда там стоят машины не имеющие на это права.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий!

Если Вам препятствуют, подавайте жалобу в администрацию согласно ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Будут вопросы, пишите.