Как написать жалобу в отдел образования из-за игнорирования логопедической группы в саду и некорректного поведения заведующей
Жалобу по всей этой ситуации в Управление образования пишите в простой форме понятным языком.Требуйте проветсти проверку и принять меры., дать вам письменный ответ. Никаких шаблонов и образцов нет. Адвокат или юрист не нужен вам
Не тратьте деньги
Пишите обращение согласно ФЗ "Об обращении граждан" №-59 ФЗ.Вам дадут ответ в течение 30 дней.
Так и напишите, в департамент образования
Светлана Николаевна, в данном случае следует обратиться к нормативным документам и медицинским нормам, чтобы оценить правомерность действий заведующей.
Помощь в подготовке документов (жалобы)можете получить в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
обратитесь с жалобой в мин-во образования Жалоба в произвольной форме
Нужна помощь обращайтесь, так же не забудьте указать о хамском отношении к вам со стороны комиссии