Как решить проблему со стадионом, беспокоящим жильцов и повреждающим имущество?
Можно вызвать полицию, но только дежурная группа не приедет. Нет состава преступления. Обратиться с заявлением в полицию конечно необходимо, но придет участковый для проведения проверки по заявлению. Возможно поможет участковый, если пообщается с администрацией школы, это ведь школьный стадион. Можете сразу обратиться с жалобой в Департамент образования Администрации города. Материалы проверок можно будет в последующем использовать в качестве доказательств, при обращении с иском в суд. Фотографируйте следы от ударов мячей на здании, заборе, снимите на видео.
вызывайте полицию и фиксируйте порчу имущества