Ребенок-сирота столкнулся с обвинениями в краже товара - как доказать свою невиновность?
Ситуация такова. 18 лет украла товар. Если на видио не видно как клала в сумку, только то,что вышла из угла где камеры не видят с пустой карзинкой. Что можно с этим сделать. И если видели, тоже, что делать. Завтра вызывает в магазин и говорят все оплатить или милиция. Помогите пожалуйста. Я ребенок сирота и у меня малолетний ребенок 2 года.
Лучший ответ
Если украли, то что ещё можно с этим делать?? Сирота или нет, - воровать это плохо.. Вы не одна такая, есть люди, кому хуже...Ну если по делу, то лучше заплатите магазину, потому, что если дело передадут в полицию, то возбудят дело по ст. 158 Уголовного кодекса, а там и судимость будет, если ущерб не возместите магазину.
Спасибо за ответ!