Вопрос об оплате штрафа за прописку после продажи и покупки квартиры в другом регионе
Я продала квартиру (договор купли-продажи от 30.11.13) выписалась из неё перед сделкой 22.11.13. Купила квартиру в другом регионе (договор от 18.12.13) Приехала 19.12.14. получила св-во о собственности и сразу подала на прописку. (прописана 26.12.13) Выписали штраф 1500 руб. Должна ли я его оплачивать?
Если постановление не обжалуете, то оплатить штраф обязаны. Неуплата штрафа образует новое административное правонарушение санкция либо штраф в двойном размере, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.